الصفحة الرئيسية > > ابـحـث عن نـيـــابـة

ابـحـث عن نـيـــابـة

الصنف

المنطقة

الكلمات المفاتيح


نائب تأمين
مكاتب مباشرة
فــروع
مستشاري تكافل

نتائج البحث عن الولاية : كل المناطق

مبروكة المخ : نيابة قصر هلال  

الهاتف : 22 35 45 73

الجّوال : 25 81 29 29

الفاكس : 03 37 45 73

العنوان : عمارة منصور و منصورة - ساحة الإستقلال -5070 -  قصر هلال

البريد الالكتروني : Mabrouka.Mokh@zitounatakaful.com

النيابة المركزية  

رئيسة مكتب تونس 1  : عادل رزوان 

الهاتف : 80 80 19 71 - 80 80 29 29

الجوّال : : 17 81 29 29

الفاكس : 53 80 19 71

العنوان : عمارة الزيتونة تكافل شارع البورصة-حدائق البحيرة – 1053- تونس.

البريد الالكتروني : Adel.Razouene@zitounatakaful.com

 مكتب  تونس 2

رئيس مكتب تونس 2 :محمّد أيمن الخليفي

الهاتف : 68 42 16 71

الجوّال : 01 82 19 29

العنوان : 02 شارع جودة الحياة- – 2015- الكرم.

البريد الإلكتروني : MohamedAymen.Khlifi@zitounatakaful.com

 مكتب  تونس 2 صفاقس

رئيس مكتب تونس 2 صفاقس :برهان شرف الدين

الهاتف : 29 83 12 71

الجوّال : 91 32 46 55

العنوان : شارع الشهداء، مبنى مصرف الزيتونة، ميزانين - 3000 صفاقس.

البريد الإلكتروني : Borhene.Charfeddine@zitounatakaful.com

نيابة ريم الفقي خماخم  

الهاتف : 84 71 72 7

الجوّال : : 39 81 29 29

الفاكس : 86 71 72 70

العنوان : نهج الورد عدد 2 - 2046 - العوينة

البريد الالكتروني : Rym.Feki@zitounatakaful.com

 

نيابة  : خالد بكار  

الهاتف : 60 10 84 71

الجوّال : : 19 81 29 29

الفاكس : 76 10 84 71

العنوان : 51 شارع الان سافاري 1002 تونس

البريد الالكتروني : Khaled.Baccar@zitounatakaful.com

نيابة درة المشري 

الهاتف : 21 00 51 71

الجوّال : : 13 81 29 29

الفاكس : 90 20 51 71

العنوان : عمارة المنارة، شارع الحبيب بورقيبة، الطابق الاوّل مكتب عدد 1، -2000 - باردو.

البريد الالكتروني : Dorra.Mechri@zitounatakaful.com


نيابة حنان عزيز    

الهاتف : 30 05 21 71

الجوّال : 41 81 29 29

 
الفاكس : 02 06 21 71

العنوان : شارع الجمهورية 2050 حما م الانف بن عروس

البريد الإلكتروني :  Hanen.Aziz@zitounatakaful.com

نيابة أميرة بن رحيّم صقا   

الهاتف : 99 74 75 71

الجوّال : 18 82 19 29

الفاكس : 88 27 76 71

العنوان : شارع فتحي زهير عدد 95 طريق رواد كم2 المركب العقاري أوبرا مكتب عدد 10 الطابق لاوّل 2083 أريانة

البريد الالكتروني : Amira.Benrhaiem@zitounatakaful.com

نيابة  فراس شليبي

الهاتف : 40 74 71 71 - الجوال :  26 82 19 29

الفاكس : 31 74 71 71

العنوان : عمارة عدد 65 - الطابق الأول- شارع الحبيب بورقيبة -2080- أريانة

البريد الالكتروني : Firas.Chlibi@zitounatakaful.com

نيابة  بهاء بن تمسّك

الهاتف : 67 33 70 71 - الجوال :  40 81 29 29

الفاكس : 34 33 70 71

العنوان : مكتب ب 1 عمارة عدد 4 شارع الطيّب المهيري أريانة

البريد الالكتروني : Baha.BenTemessek@zitounatakaful.com

 

نيابة أشواق قلبي  

الهاتف: 19 71 70 71

الجوّال: 03 82 29 29

الفاكس: 21 71 70 71

العنوان: 01، شارع أبو قاسم الشابّي، الطابق الأوّل - 2080 أريانة

البريد الالكتروني : Achwak.Guelbi@zitounatakaful.com

  نيابة ليلى جوادي  

الهاتف : 29 90 60 71

الجوّال : 07 82 59 29

الفاكس : 27 90 60 71

العنوان : شارع الحبيب بورقيبة- عمارة عدد 6-الطابق الأول-مكتب عدد 3 - 2010

البريد الالكتروني : Leila.Jaouadi@zitounatakaful.com

نيابة  : ليلى الزيتوني ترجت

الهاتف : 77 02 39 79 

الجوال : 59 81 29 29

الفاكس : 78 02 39 79

العنوان : عمارة عدد 11، الطابق الأول- مكتب عدد 1- ساحة 20 مارس - 2013- بن عروس  

البريد الالكتروني : Leila.Zitouni@zitounatakaful.com

نيابة يحي قايا   

الهاتف : 26 11 85 70

الجوّال : 22 82 19 29

الفاكس : 27 11 85 70

العنوان : مكتب أ15 الطابق الاوّل عمارة فرات شارع الهادي نويرة النصر 2 أريانة

البريد الالكتروني : Yahya.Kaya@zitounatakaful.com

نيابة نجوى حطاب 

الهاتف : 22 54 21 79

الجوّال : : 06 82 59 29

الفاكس : 23 54 21 79

العنوان : 38 شارع البيئة الطابق الأوّل مكتب عدد1 2097 بومهل

البريد الالكتروني : Najoua.Hattab@zitounatakaful.com

نيابة سندس الشيحي 

الهاتف : 03 85 90 71

الجوّال : : 38 81 29 29

الفاكس : 44 87 90 71

العنوان : 8 شارع محمد علي العنابي مونبلزير 1073 تونس

البريد الالكتروني : Sondes.Chihi@zitounatakaful.com

نيابة  : هدى الإمام

الهاتف / الفاكس : 90 33 33 36

الجوّال : 20 82 19 29

العنوان : شارع الشهداء ، إقامة جنات، المروج 5، الطابق الأول مكتب أ 1

البريد الالكتروني : Houda.Limam@zitounatakaful.com

  نيابة سندس مرايحي   

الهاتف :  09 83 65 71

الجوّال : : 16 82 59 29

الفاكس : 11 83 65 71

العنوان : عمارة قرطاج سنتر نهج بحيرة ضفاف البحيرة 1

البريد الالكتروني : Sondes.Mraihi@zitounatakaful.com

نيابة ريم العمّوص بوقطاية

الهاتف : 59 02 83 71 - الجوال :  09 82 19 29

الفاكس : 79 09 83 71

العنوان : 13 نهج ليبيا عمارة لافايات سنتر ، مكتب عدد 202 الطابق الثاني 1000 تونس

البريد الالكتروني : Rim.Amous@zitounatakaful.com

نيابة  مكرم العزّابي

الهاتف : 82 15 48 71 - الجوال :  05 82 59 29

الفاكس : 98 15 48 71

العنوان :  19 نهج البيئة العمارة الطبيّة الطابق 2 مكتب عدد 4 الزهراء 2034 

البريد الالكتروني : Makrem.AZZABI@zitounatakaful.com

نيابة  هندة حامدي قمادة

الهاتف : 65 08 26 71 - الجوال :  03 89 80 29

الفاكس : 65 08 26 71

العنوان : 24 شارع باب بنات الطابق الاوّل 1066 تونس

البريد الالكتروني : henda.hamdi@zitounatakaful.com

مكتب 13 أوت الزهور : لبنى مبسوط العرف

الهاتف : 71 61 59 71 - الجوال :  02 82 59 29

الفاكس : 76 61 59 71

العنوان : 65 نهج 4001 حي الزهور 2052

البريد الالكتروني : lobna.mabsout@zitounatakaful.com

نيابة   عادل باروني 

الهاتف : 20 17 43 72

الجوّال : 42 81 29 29

الفاكس: 20 17 43 72

العنوان : 38نهج المنصف باي الطابق الاوّل مكتب عدد 4 7000 بنزرت

البريد الإلكتروني: Adel.Barouni@zitounatakaful.com

نيابة  صبري الرزقي 

الهاتف : 00 03 44 72

الجوّال : 22 81 29 29

 الفاكس: 00 13 44 72  

العنوان : نهج حبيب بورقيبة عمارة رضاالاشقر طريق تونس منزل جميل 7080

البريد الإلكتروني: Sabri.Rezgui@zitounatakaful.com

نيابة حنان سلطاني   

الهاتف : 19 36 67 78

الجوّال : : 11 82 59 29

الفاكس : 91 36 67 78

العنوان : 10نهج علي شعواني طبرقة 8110 

البريد الالكتروني : Hanen.Soltani@zitounatakaful.com

نيابة أسماء المطّوسي  

الهاتف :  78 42 56 78

الجوّال :29 19 82 25

الفاكس :71 43 56 78

العنوان : الطابق الأوّل مكتب عدد2 شارع الحبيب بورقيبة 9070 مجاز الباب 

البريد الالكتروني : Asma.Matoussi@zitounatakaful.com

نيابة بولبابة بن موسى 

الهاتف : 07 30 22 72 - 34 81 29 29

الفاكس : 07 22 33 72

العنوان : 21 شارع فرنسا نابل 8000  

البريد الالكتروني : Boulbeba.Benmoussa@zitounatakaful.com

فرع  سوسة

زياد الكرماني : رئيس الفرع 
الهاتف : 22 42 21 73 - 22 43 21 73

الجوّال : 08 81 29 29
الفاكس :  23 44 21 73 
العنوان : : شارع الرّائد البجاوي- عمارة المدينة- 4000- سوسة.
البريد الالكتروني : Zied.Karmani@zitounatakaful.com

 مكتب  تونس 2

رئيس مكتب تونس 2 سوسة : أحمد أمين بن حاج خالد

الهاتف : 99 48 16 71

الجوّال : 37 81 29 29

العنوان : شارع ياسر عرفات، مبنى مصرف الزيتونة، الطابق الأوّل، سهلول - 4054 سوسة.

البريد الإلكتروني : AhmedAmine.BenHadjKhaled@zitounatakaful.com

نيابة حمدي الجديدي  

الهاتف : 90 69 36 73

الجّوال : 43 81 29 29

الفاكس : 92 69 36 73

العنوان : طريق الشاطئ المنشية حمام سوسة

البريد الالكتروني : Hamdi.Jedidi@zitounatakaful.com

نيابة غانم قارة

الهاتف : 50 52 22 73

الجوّال :  20 82 59 29

الفاكس : 51 52 22 73

العنوان : شارع الحبيب بورقيبة اقامة سوسة 4000 سوسة

البريد الالكتروني : Ghanem.Gara@zitounatakaful.com

نيابة سامي جعيدان  

الهاتف : 00 41 31 73

الجوّال : : 47 81 29 29

العنوان : عمارة العابد الطابق الاوّل شارع الطيب حشيشة 4070 مساكن

البريد الالكتروني : Dorra.Mechri@zitounatakaful.com

نيابة مبروكة المخّ  

الهاتف : 22 35 45 73

الجوّال : : 25 81 29 29

الفاكس : 03 37 45 73

العنوان : 196 شارع الحبيب بورقيبة-عمارة القاتي-مكتب عدد 102-الطابق الأول- 5070 قصر هلال .

البريد الالكتروني : Mabrouka.Elmokh@zitounatakaful.com

  نيابة وداد فريح   

الهاتف :  74 74 46 73

الجوّال : : 35 81 29 29

الفاكس : 66 69 46 73

العنوان : شارع عبد السلام تريمش عمارة اشراقة مدرج س الطابق الاول 5000 المنستير

البريد الالكتروني : Wided.Frih@zitounatakaful.com

نيابة جمال بلقاسم   

الهاتف : 73 56 18 80

الجوّال : : 29 29 81 23

الفاكس : 73 56 18 81

العنوان : 10 شارع الحبيب بورقيبة 5080 طبلبة

البريد الالكتروني : Jamel.Belkacem@zitounatakaful.com

 نيابة ليلى جراد 

الهاتف : 20 44 69 73

الجوّال : 61 81 29 29

الفاكس : 21 44 69 73  
العنوان : شارع علي البلهوان المهدية 5100

البريد الإلكتروني: Leila.Jrad@zitounatakaful.com

مكتب سوسة سهلول : حنان بوراوي البرقاوي

الهاتف : 00 29 82 73 - الجوال :  21 81 29 29

الفاكس : 85 87 36 73

العنوان : شارع ياسر عرفات اقامة ملكة مكتب 1-3 4054 سوسة سهلول

البريد الالكتروني : Hanen.Bouraoui@zitounatakaful.com

فرع صفاقس  

الهاتف : 82 65 29 74 - 97 65 29 74

الفاكس : 17 66 29 74

العنوان : 11 شارع على البلهوان 3000 صفاقس.

البريد الالكتروني : Lassaad.Beltaief@zitounatakaful.com

نيابة محمد اللومي  

الهاتف : 64 53 40 74

الجوّال : 21 82 19 29

الفاكس : 61 56 41 74

العنوان :عمارة بية شارع مجيدة بوليلة ميزانين شقة ب 6، 3027 صفاقس

البريد الالكتروني :  Mohamed.Elloumi@zitounatakaful.com

نيابة محمد معلّى  

الهاتف : 37 54 40 74

الجوّال : 32 81 29 29

الفاكس : 65 54 40 74

العنوان :شارع مجيدة بوليلة-عمارة العنبرة- ميزانين - شقة AM2-صفاقس

البريد الالكتروني :  Mohamed.Moalla@zitounatakaful.com

 نيابة هالة المعمري الغريبي 

الهاتف : 15 09 21 74

الجوّال : 12 82 19 29

الفاكس :16 09 21 74

العنوان : عمارة سيبو، نهج جمال الدّين الافغاني، الطابق الثاني المنطقة الصناعية البودريار -3000 صفاقس

البريد الالكتروني : Hela.Ghribi@zitounatakaful.com

نيابة ميساء حشيشة

الهاتف : 49 68 41 74 

الجوّال : 31 81 29 29

الفاكس : 47 68 41 74

العنوان : طريق قرمدة،كلم 0.5-صفاقس الجديدة- عمارة عليسة- شقة عدد 11-صفاقس

البريد الإلكتروني : Mayssa.Hachicha@zitounatakaful.com

نيابة ايمان العموص الزواري

الهاتف : 47 39 44 74

االجوّال : 10 82 19 29

االفاكس :48 39 44 74

العنوان : عمارة الرضاء الطابق الاول شقة أ2 طريق المهدية كم 1

البريد الالكتروني : Imen.Amous@zitounatakaful.com

نيابة امنة بريك  

الهاتف :  14 70 41 74

الجوّال : 48 81 29 29

الفاكس :43 59 41 74

العنوان : 3 شارع مجيدة بوليلة اقامة سيتي سنتر عمارة د 3027 صفاقس 

البريد الالكتروني : Emna.Brik@zitounatakaful.com

نيابة نادية عمار

الهاتف : 31 81 61 74 - الجوال :  33 81 29 29

الفاكس : 32 81 61 74

العنوان : طريق قرمدة ، كلم 2.5 ، صفاقس 3062

البريد الالكتروني : Nadia.Ammar@zitounatakaful.com

  مكتب طريق منزل شاكر

الهاتف : 00 26 62 74

الفاكس : 01 26 62 74

العنوان : طريق منزل شاكر كم3 صفاقس

 

نيابة محمد أيمن بشة

الهاتف : 70 17 22 75  -  36 81   29 29 

الفاكس : 70 02 21 75

العنوان : عمارة الزيدي عدد 150 شارع محمد علي 6001 قابس

البريد الالكتروني : Aymen.Becha@zitounatakaful.com

 نيابة حسين الحاج حسن

الهاتف : 55 36 62 75

الجوّال : 49 81 29 29

 الفاكس: 14 37 62 75  

العنوان : طريق أجيم حومة السوق 4180 جربة

البريد الإلكتروني: Hassine.Hajhassen@zitounatakaful.com

نيابة مكرم نوّالي  

الهاتف /الفاكس :  99 49 69 75

الجوّال : 03 82 59 29

العنوان :مكتب عدد 14 الطابق الاوّل شارع الحبيب بورقيبة 4170 جرجيس

البريد الالكتروني :  Makram.Nouaili@zitounatakaful.com

ياسين بن بريك : مستشار في التأمين التكافلي 

الهاتف :  06 89 80 29

البريد الالكتروني : yassine.benbrik@zitounatakaful.com

محمّد شاوش : مستشار في التأمين التكافلي 

الهاتف :  29 87 49 29

البريد الالكتروني : Mohamed.CHAOUCH@zitounatakaful.com

محمّد صبري لعبيدي  : مستشار في التأمين التكافلي 

الهاتف :  18 82 59 29

البريد الالكتروني : Mohamedsabri.laabidi@zitounatakaful.com

حمزة الوسلاتي : مستشار في التأمين التكافلي 

الهاتف :  24 82 19 29

البريد الالكتروني : Hamza.Oueslati@zitounatakaful.com